2018-04-11  |  Победители объявлены!

Подведены итоги конкурсов художественного и декоративно-прикладного творчества «Природы затаенное дыхание…» для школьников и «Мой дом – природа, и я его люблю!» для дошкольников, которые проводились Хинганским заповедником.

Среди самых маленьких друзей заповедника в конкурсе «Мой дом – природа, и я его люблю!» места распределились следующим образом:

Номинация изобразительное искусство.
1 место –Постникова Аделина(пгт Прогресс);
2 место– Николаенко Варвара (детский сад №1 «Солнышко»);
3 место – Васильева Ульяна (детский сад «Светлячок»с. Отважное).

Номинация декоративно-прикладное творчество:
1 место –Солдатова Злата (детский сад «Светлячок» с. Отважное);
2 место – Подготовительная группа детского сада № 3 «Дюймовочка»;
3 место – Красильников Сергей(детский сад «Светлячок» с. Отважное).

Учащиеся школ, участники конкурса «Природы затаенное дыхание…» разделили призовые места следующим образом:

Номинация изобразительное искусство.

Старшая возрастная категория:
1 место – Атаманова Анна (школа № 95 им. Н. Щукина);
2 место – Коршакова Алёна(школа-интернат № 5 второе отделение пгт.Прогресс);
3 место –Тихомирова Марина(школа с. Касаткино).

Средняя возрастная категория:
1 место – Дедок Анатолий(школа-интернат № 5 второе отделение пгт.Прогресс);
2 место – Ямщиков Владимир (школа с. Отважное);
3 место разделили Воспуков Кирилл(школа-интернат № 5 п. Новобурейский) и Жир Ксения (детская школа искусств г. Шимановск).

Младшая возрастная категория:
1 место – Павлова София (детская школа искусств г. Шимановск);
2 место – Филиппова Ульяна (детская школа искусств г. Шимановск);
3 место – разделили Русинова Рада (школа № 95 им. Н. Щукина) и Андросова Диана (детская школа искусств г. Шимановск).

Номинация декоративно-прикладное творчество.

Старшая возрастная категория:
1 место – Левкин Федя (школа-интернат № 5 п. Новобурейский);
2 место – Белокон Кристина(школа-интернат № 5 второе отделение пгт. Прогресс);
3 место – Исанова Надежда (школа-интернат № 5 второе отделение пгт.Прогресс).

Средняя возрастная категория:
1 место – Мурриева Камилла (Художественная школа г. Благовещенск);
2 место разделили Рязанова Мария (Центр детского творчества п. Архара) и Похилова Марина (школа-интернат № 5 п. Новобурейский);
3 место разделили Сибиль Алина (школа-интернат № 5 п. Новобурейский) Дорошенко Антон (школа-интернат № 5 п. Новобурейский).

Младшая возрастная категория:
1 место – Лобань Никита (школа № 95 им. Н. Щукина);
2 место – Мирошниченко Вера (Художественная школа г. Благовещенск);
3 место – разделили Прытков Алексей (школа № 95 им. Н. Щукина) и Азизова Гюнель (Центр детского творчества п. Архара).

Благодарим всех ребят и их руководителей за участие! Поздравляем победителей и призеров!

Highslide JS
автор - Андросова Диана
Highslide JS
автор - Белокон Кристина
Highslide JS
автор - Васильева Ульяна
Highslide JS
автор - Воспуков Кирилл
Highslide JS
автор - Дедок Анатолий
Highslide JS
автор - Жир Ксения
Highslide JS
автор - Исанова Надежда
Highslide JS
автор - Коршакова Алена
Highslide JS
автор - Красильников Сергей
Highslide JS
автор - Мирошниченко Вера
Highslide JS
автор - Николаенко Варвара
Highslide JS
автор - Павлова София
Highslide JS
Подготовительная группа детского сада Дюймовочка
Highslide JS
автор - Постникова Аделина
Highslide JS
автор - Прытков Алексей
Highslide JS
авторы слева направо - Левкин Федя, Лобань Никита, Похилова Марина, Сибиль Алина
Highslide JS
автор - Тихомирова Марина
Highslide JS
автор - Филиппова Ульяна
Highslide JS
автор - Азизова Гюнель
Highslide JS
автор - Атаманова Анна
Highslide JS
автор - Дорошенко Антон
Highslide JS
автор - Мурриева Камилла
Highslide JS
автор - Русинова Рада
Highslide JS
автор - Рязанова Мария
Highslide JS
автор - Солдатова Злата
Highslide JS
автор - Ямщиков Владимир


Просмотров: 211



Комментарии: (0)



Добавить комментарий