2017-05-11  |  Дополнительный конкурс «Душе подарят вдохновенье…»

Ежегодно отделом экологического просвещения Хинганского заповедника проводятся конкурсы, посвященные межрайонному экологическому детскому празднику «День журавля». Один из них – конкурс литературного творчества «Душе подарят вдохновенье родные воды и леса», завершился 10 апреля 2017 года. Всего в нем приняли участие 29 работ учеников Архаринского, Бурейского, Белогорского и Благовещенского районов. К сожалению, из-за технического сбоя один из почтовых ящиков электронной почты, указанных в положении о конкурсе, на момент окончания конкурса был недоступен. После устранения неполадок к нам поступили еще 13 работ, отправленных в установленные сроки. Было принято решение о проведении дополнительного конкурса среди поступивших произведений. Независимое жюри изучило представленные материалы и выбрало победителей. Ими стали:

Номинация «Стихотворение»:
1 место - Колонтаева Анна (школа № 26 г. Благовещенск);
2 место – Шиляев Виктор (гимназия № 8 г. Райчихинск);
3 место – Швыгина Элина (гимназия № 8 г. Райчихинск).

Номинация «Сочинение»:
1 место – Цвиликова Татьяна (школа № 16 г. Благовещенск);
2 место – Нарис Кристина (школа № 11 г. Белогорск);
3 место – Муродов Абдуллохон (школа № 22 г. Благовещенск).

Номинация «Рассказ»:
1 место – Бурханова Анна (школа № 16 г. Благовещенск).

В ближайшее время все поступившие произведения будут размещены в специальном разделе нашего сайта, где любой желающий может с ними ознакомиться.

Приносим свои извинения за технические накладки и поздравляем победителей!

Отдел экологического просвещения
Хинганского заповедника


Просмотров: 1564



Комментарии: (6)

Лариса:

2017-05-25

Спасибо! Мы-то думали, где наши работы могли потеряться? Грамоты или сертификаты призёрам будут? Когда ожидать? гимназия №8 г. Райчихинск

Татьяна:

2017-05-26

Дипломы победителям и грамоты участникам вышлем почтой на следующей неделе. Как быстро они дойдут к вам - зависит от почты.

Ирина:

2017-09-17

Здравствуйте, 16 школа город Благовещенск, у нас два победителя, но дипломы мы не получили.Скажите, пожалуйста, как и где узнать, дипломы отправлены были или ещё нет.Спасибо.

Ирина:

2017-10-15

Здравствуйте,снова 16 школа города Благовещенска,извините за назойливость, но дипломы победителей наша школа не получила, а у нас два победителя, не могли бы вы на электронную почту выслать электронные дипломы.Спасибо.

Наталья:

2017-10-16

Ирина, добрый день. Дипломы победителям были переданы на вахту вашей школы 19 июня 2017 года (в день проведения ЕГЭ вход в школу запрещен) лично сотрудником отдела экопросвещения.

Ирина:

2017-10-19

Огромное спасибо Вам, дипломы нашлись у охранников,на школьной линейке их вручили победителям.



Добавить комментарий