2017-04-13  |  Подведены итоги конкурсов

Подведены итоги конкурсов художественного и декоративно-прикладного творчества «Заповедный край – край чудес и красоты» для школьников и «Животный мир в особо охраняемой территории» для дошкольников, которые проводились Хинганским заповедником.

Благодарим всех ребят и их руководителей за участие!Спасибо за творчество, за фантазию, за умелое применение необычных материалов! Каждая из представленных работ — это маленький Мир, будь то рисунок или поделка. Этот мир наполнен природной красотой, очень радостный, сказочный, искрящийся. В нём одинаково есть место удивительным животным, прекрасным птицам и великолепным пейзажам.

Не самым простым делом,оказалось, подвести итоги Конкурсов. Выявить победителя было очень сложно, но оценочной комиссии все же удалось сделать выбор.

Среди самых маленьких друзей заповедника в конкурсе «Животный мир в особо охраняемой территории» места распределились следующим образом:

Номинация изобразительное искусство.
1 место – Подготовительная группа: Бабич Женя, Саблина Даша, Субботина Юля, Пядукова Катя, Трофимов Аркадий из детского сада № 3 «Дюймовочка»;
2 место разделили Колесников Артем из детского сада «Солнышко» с. Ленинское и Третьяченко Виктория из детского сада № 4 «Ладушки»;
3 место – Исакова Мария 4 года из детского сада № 4 «Ладушки».

Номинация декоративно-прикладное творчество:
1 место разделили Иващенко Артем и Николаенко Дарья 5 лет из детского сада «Солнышко» с. Ленинское;
2 место разделили Семья Тулятовой Эвелины из детского сада № 3 «Дюймовочка» и Мироненко Мария из детского сада № 1 «Солнышко»;
3 место – Скрябин Богдан из детского сада «Солнышко» с. Ленинское.

Учащиеся школ, участники конкурса «Заповедный край – край чудес и красоты» разделили призовые места следующим образом:

Номинация изобразительное искусство.

Старшая возрастная категория:
1 место –Сергейчик Кристина школа № 95 им. Н. Щукина;
2 место разделили Дедок Дарья школа № 95 им. Н. Щукина и Воронова Александра школа с. Новоспасск;
3 место – Караванова Дарья школа с. Кундур.

Средняя возрастная категория:
1 место – Третьякова Юлия школа № 5 им. К.Н. Чубаровой г. Свободный;
2 место – Иванова Кристина школа№ 95 им. Н. Щукина;
3 место – Вершинина Татьяна школа № 172.

Младшая возрастная категория:
1 место – Свиридова Полина школа № 5 им. К.Н. Чубаровой г. Свободный;
2 место – Зеленин Иван школа с. Кундур;
3 место – Бочкарев Сергей школа № 95 им. Н. Щукина.

Номинация декоративно-прикладное творчество.

Старшая возрастная категория:
1 место – Любавина Валентина школа с. Кундур»;
2 место – Большаков Юрий Центр адаптации выпускников «Маяк»;
3 место – Ушакова Александра школа-интернат № 5 п. Новобурейский.

Средняя возрастная категория:
1 место разделили Мамедова Лейла Центр детского творчества п. Архара и Кондратюк Вова школа-интернат № 5 п. Новобурейский;
2 место - Сибиль Алина школа-интернат № 5 п. Новобурейский
3 место разделили Самодуров Владислав, Положей Роман школа с. Кундур и Кузнецова София школа с. Отважное.

Младшая возрастная категория:
1 место – Коломыцева Марина Центр детского творчества п. Архара;
2 место разделилиСюмак Дианашкола с. Кундур и Коллектив кружка Волшебный квиллинг школа с. Отважное;
3 место – Мазина Лада школа-интернат № 5 п. Новобурейский.

Поздравляем победителей и призеров!

Highslide JS
автор - Ушакова Александра
Highslide JS
автор - Третьяченко Виктория
Highslide JS
автор - Третьякова Юлия
Highslide JS
автор - Сюмак Диана
Highslide JS
автор - Сибиль Алина
Highslide JS
автор - Сергейчик Кристина
Highslide JS
Коллективное авторство - подготовительная группа д.с. Дюймовочка
Highslide JS
автор - Николаенко Дарья
Highslide JS
автор - Мошкова Кристина
Highslide JS
автор - Мироненко Мария
Highslide JS
автор - Мазина Лада
Highslide JS
автор - Любавина Валентина
Highslide JS
автор - Кондратюк Вова
Highslide JS
автор - Колесников Артем
Highslide JS
автор - Исакова Мария
Highslide JS
автор - Зеленин Иван
Highslide JS
автор - Воронова Александра
Highslide JS
автор - Вершинина Татьяна
Highslide JS
автор - Бочкарев Сергей
Highslide JS
автор - Большаков Юрий
Highslide JS
автор - Аникеев Александр
Highslide JS
автор - Александренко Татьяна
Highslide JS
автор - Тулятова Эвелина
Highslide JS
автор - Скрябин Богдан
Highslide JS
автор - Семочкина Ксения
Highslide JS
автор - Свиридова Полина
Highslide JS
автор - Мамедова Лейла
Highslide JS
автор - Кузнецова София
Highslide JS
Коллективное авторство - кружок "Волшебный квилинг"
Highslide JS
автор - Коломыцева Марина
Highslide JS
автор - Караванова Дарья
Highslide JS
автор - Иващенко Артем
Highslide JS
автор - Иванова Кристина
Highslide JS
автор - Дедок Дарья


Просмотров: 149



Комментарии: (0)



Добавить комментарий