2017-04-05  |  Учеба отдела охраны

4 апреля 2017 года состоялись плановые учебные занятия инспекторов Хинганского заповедника.

Руководитель отдела охраны В.Н. Новиков и руководитель научного отдела В.А. Кастрикин провели с сотрудниками беседу о ранневесенних отжигах, технике и средствах, применяемых при тушении лесных пожаров, а также напомнили инспекторам правила техники безопасности при работе в полевых условиях.

В практической части занятия врач - хирург центральной районной больницы Архаринского района В.В. Карпанюк рассказал о способах оказания первой медицинской помощи при различных травмах. На примере некоторых сотрудников он показал, как накладывать повязки при тех или иных видах ран, переломах конечностей и ожогах. По ходу занятия инспекторы отвечали на вопросы врача. На занятиях присутствовало более 20 сотрудников отдела охраны.


Просмотров: 1329



Комментарии: (2)

Злодей Злодеич:

2017-04-07

А что всех присутствующих посчитать было слабо? И что это они на занятия не по форме одежды ? Немногим отличаются от пленных румын в котле под Сталнградом...непорядок...

Доброжелатель:

2017-04-08

Наверное они постоянно входили и выходили, и в таких условиях учетчик постоянно сбивался со счету, к тому же не знал женщин считать или не считать в итоге плюнул и написал больше 20. В таком бардаке не исключено было присутствие даже посторонних.



Добавить комментарий